Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 691 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОдинаев НаврузБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКолковский Юрий ВалерьевичТокарев Алексей АлексеевичБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ставрополь
23.03.2015 07:40
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Дают ли жильё за рождение 5 ребёнка в Ставропольском крае.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6374301
прочитан 81 раз
Дают ли жильё за рождение 5 ребёнка в Ставропольском крае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94748 | ответов: 281525
    23.03.2015 07:41

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 8635
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6060
ответов: 19479
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ставрополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос