Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 145 366
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина викторовна, г. Белебей
Екатерина викторовна
23.03.2015 в 11:29
Россия, г. Белебей | Вопросов: 2

По кредитным долгам - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Екатерина викторовна, г. Белебей

Как быть еслине хватает денег оплачивать кредиты.

номер вопроса №6374313
прочитан 16 раз
По кредитным долгам - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Екатерина викторовна, г. Белебей Теги: Ходатайство о снижении неустойки, ГК РФ, Банки отказывают, Ходатайство о снижении, Снижение неустойки, Задолженность перед кредиторами,

1 ответ

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 138 | ответов: 318 867

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы