Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Тында
Россия, г. Тында | Вопросов: 1

Имеет ли он право не подписывать мне его?

Моему ребенку год, я хочу написать по уходу за ребенком до 3-х лет. Работодатель заявил что не подпишет его, либо дальше работай либо увольнение. Имеет ли он право не подписывать мне его?

номер вопроса №6374327
прочитан 12 раз
Имеет ли он право не подписывать мне его?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    23.03.2015 07:51

    Здравствуйте. Нет, не иимеет права не подписывать, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

    Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11