Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кирс
23.03.2015 07:50
Россия, г. Кирс | Вопросов: 1

Могу ли я требовать с него компенсацию либо расторгнуть договор.

Купил дом, перед покупкой продавец мне сказал: дом в отличном состоянии после кап. ремонта, не гнилой и стоит на сухом месте, а на самом деле все наоборот. Могу ли я требовать с него компенсацию либо расторгнуть договор. Спасибо!

номер вопроса №6374333
прочитан 26 раз
Могу ли я требовать с него компенсацию либо расторгнуть договор.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 297 | ответов: 154 246
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 07:51

    Можете, на основании ст. 451 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    23.03.2015 07:56

    Попытаться можно, если все сказанное продавцом доказать.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13633
ответов: 38769
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 3485
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1680
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11