Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 4

Как мне поступить в данной ситуации?

У ребёнка в школе украли телефон и уже не первый раз... Мы точно знаем что украли, т.к. помимо телефона были деньги, незначительная сумма, было 23 руб осталось 3. Вытащили всё из куртки в раздевалке. Да, знаю что это сына оплошность, но с кем не бывает... В полицию обращаться бесполезно, т.к. первый раз ни к чему не привёл. Хочу пойти к директору школы и как-то обсудить данную ситуацию. А раздевалка только предназначена для 1-4 классов, и на тот момент были два первых класса, два третьих один из них наш и один четвёртый. Как мне поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6374334
прочитан 21 раз
Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    23.03.2015 07:49

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к диретору и в департамент образования.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    23.03.2015 07:50

    а что вы хотите добиться от директора? либо опять полиция, либо собственными силами

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6751
ответов: 23197
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 11677
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23463
ответов: 94904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11