Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течение какого времени можно оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Марина Владимировна, г. Нижний Новгород
Марина Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
23.03.2015 в 07:50
номер вопроса №6374337
прочитан 2644 разa
  • 23.03.2015 07:52
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    в течение 60 дней

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 07:53
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    В течение 60 дней должны оплатить, согласно ст. 32.2 КоАП РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно заплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах, если в участке даже квитанцию не дали.
читать ответы (1)
Какой срок уплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте.
читать ответы (1)
Пришёл административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Где можно посмтореть этот штраф и как
читать ответы (1)
Сколько времени дается на оплату штрафа за распития спиртных напитков в общественном месте?
читать ответы (1)
В декабре в Москве выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, выдали квитанцию в отделении, прописка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение