Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богомолова Анастасия, г. Дубна
Россия, г. Дубна | Вопросов: 2

Нужно ли ждать определенное время с момента первого усыновления (и сколько) или можно усыновлять хоть сейчас?

Мы с мужем пол года назад (в апреле 2008 г) усыновили ребенка. Сейчас мы хотим усыновить ещё одного. Нужно ли ждать определенное время с момента первого усыновления (и сколько) или можно усыновлять хоть сейчас?

номер вопроса №637434
прочитан 9 раз
Нужно ли ждать определенное время с момента первого усыновления (и сколько) или можно усыновлять хоть сейчас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    18.09.2008 20:53

    Анастасия! Законом не установлен определенный срок , запрещающий вам усыновлять детей. Поэтому если вы готовы и приняли еще раз такое решение, то можете это сделать вне зависимости от срока усыновления первого ребенка. Желаю вам большой удачи ! Калинина

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140217
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11