Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЦурман Андрей ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМалых Алексей НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 63

Какие 3 признака явно навязанной страховки по кредиту?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6374354
прочитан 15 раз
Какие 3 признака явно навязанной страховки по кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 07:56

    Здравствуйте.

    1. Если данный вид страхования не является обязательным по законодательству

    2. Обуславливание получение кредита заключением договора страхования.

    3. Явные действия по навязыванию страховки.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю вас

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Владивосток по теме "Автомобильное право"