Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, какой процент будут удерживать у него с заработной платы?

Бывший муж не выплачивал алименты 6 лет! в 2008 г был суд, где отцу ребенка назначили 1\4 выплаты алиментов! Также я подавала и на себя алименты, мне он до 3 х летнего возраста ребенка выплачивал по 1 тысячи. А на ребенка так ни разу и не платил! Почти год назад у него родился еще ребенок от другого брака, сейчас ребенку 10 мес! скажите пожалуйста, какой процент будут удерживать у него с заработной платы? Могу ли я подать на него в суд на лишение родительских прав с выплатой долга? И какой срок ему на выплоту ал?заранее спасибо...

номер вопроса №6374356
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, какой процент будут удерживать у него с заработной платы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    23.03.2015 07:53

    Можете обратиться в суд с заявлением о лишении отца ребенка родительских прав, если он злостно уклоняется от воспитания и содержания ребенка, а также взыскать задолженность по алиментам.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 383 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 07:53

    Да на основании ст69 СК РФ вы можете подать иск в суд о лишении родительских прав. а долг по оплате алиментов будет взыскиваться в пределах трех лет

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11