Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Тулун
23.03.2015 08:01
Россия, г. Тулун | Вопросов: 7

Все это время меня не переводят на более высшую должность, законно ли это?

Работаю на предприятии 7 лет на должности дежурной стрелочного поста, имею высшее техническое образование (специалист). Все это время меня не переводят на более высшую должность, законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374360
прочитан 14 раз
Все это время меня не переводят на более высшую должность, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    23.03.2015 08:03

    При сокращении работодатель обязан предлагать работнику вакантные равнозначные и нижестоящие должности.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виктория, г. Тулун
23.03.2015 08:11
Россия, г. Тулун | Вопросов: 7

Здравствуйте, работаю на предприятии 7 лет на должности дежурной стрелочного поста, имею высшее техническое образование (специалист). Все это время меня не переводят на более высшую должность, законно ли это? Сокращения на предприятии НЕТ.

номер вопроса №6374456
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 992
    23.03.2015 08:17

    Изменение условий трудового договора возможно по соглашению с работодателем. Работодатель не обязан переводить Вас на более высокую должность, если это не предусмотрено в договоре.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 20
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4306
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11