Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 630

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Сергеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Нужно ли в книге доходов и расходов сделать запись в поле налогоплательщик

, если поменялось наименование ООО?

номер вопроса №6374368
прочитан 22 разa
Нужно ли в книге доходов и расходов сделать запись в поле налогоплательщик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1433
ответов: 3170
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37566
ответов: 97542
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос