Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кемерово
23.03.2015 08:04
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

8 мес., хотя по очереди так же вторые, в администрации говорят, что все дети 2012 г.р.

Моя дочь 02.11.12 года рождения, 14.11.12 г. попали по электронной очереди в один из садов Кемерово вторыми, позвонив в этот детский сад, выяснилось, что у нас есть большой шанс попасть в их сад. В 2 г. 3 мес., при личном обращении к заведующей, выяснилось, попадаем в этот сад в 3 г. 8 мес., хотя по очереди так же вторые, в администрации говорят, что все дети 2012 г.р. будут зачислены в сады в 2015 г, возникают противоречия, причём, заведующая говорит, что у них в электронной очереди под №20 есть ребёнок 2011 г.р., вот его возьмут в сад в 2015 г. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374369
прочитан 17 раз
8 мес., хотя по очереди так же вторые, в администрации говорят, что все дети 2012 г.р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 379 | ответов: 100 120
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:48

    Федеральным законодательством не регулируется. Правила приема устанавливаются собственниками учреждений. Обычно это муниципальные образования.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11