Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 20:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Меня интересует действительно ли вышел новый закон, который требует при регистрации

новой фирмы (ООО), что бы юридический и фактический адрес совпадали?

номер вопроса №637438
прочитан 7 раз
Меня интересует действительно ли вышел новый закон, который требует при регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1383
    18.09.2008 20:35

    Ирина, во всяком случае в Гражданский Кодекс РФ такие изменения не вносились

    Статья 54. Наименование и место нахождения юридического лица

    2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

    Удачи

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17635
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос