Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть документы, расписка, свидетели сделки.

Александр, г. Набережные Челны
Александр Россия, г. Набережные Челны
23.03.2015 в 07:57

21 февраля 2015 года я продал автомобиль ваз 2114 2006 г/в в рассрочку до 20 марта этого же года, 21 марта я перезвонил и поинтересовался смогут ли новые хозяева автомобиля произвести оплату. На мой вопрос получил ответ цитирую: в Вашем автомобиле мы больше не нуждаемся забирайте его назад. У меня есть документы, расписка, свидетели сделки. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6374385
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 08:03
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    в Вашем автомобиле мы больше не нуждаемся забирайте его назад. У меня есть документы, расписка, свидетели сделки.

    ---Александр. обращайтесь в суд. и взыскивайте остаток оплаты за автомобиль

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    23.03.2015 12:49
    отзывов: 497 Личная консультация

    одностороннее расторжение договора не допускается. но, должен предупредить, вы вряд ли сможете ссылаться в суде для подтверждения условий сделки на свидетельские показания. закон это не допускает. сейчас вам нужно получить юридическую оценку имеющихся у вас документов и решить вопрос в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году я продала земельный участок, находящийся в собственности менее 3 лет и купила в этом же году квартиру по
читать ответы (1)
В 2004 году я продала автомобиль по генеральной доверенности, а в июне 2005 г машина была перерегистрирована на нового
читать ответы (1)
В сентябре 2007 года я продал автомобиль ВАЗ 2106. Деньги мне выплатили полностью. Я отдал документы на машину (ПТС,
читать ответы (1)
В июне 1995 года я продал автомобиль ВАЗ 2101 1973 г.в. Сделка была совершена по нотариально заверенному договору купли
читать ответы (1)
В 2005 году я продала автомобиль по генеральной доверенности. Новый владелец платил налог, а в этом году пришло письмо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение