Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нежилое помещение в жилом доме

Оксана Валерьевна, г. Владивосток
Оксана Валерьевна Россия, г. Владивосток
23.03.2015 в 08:01

У меня нежилое помещение в жилом доме 100 м 2. В начале 2000-ых я сделала проект и согласовала его с генерирующей компанией тепла и платила за транзит тепла. Сейчас мне сообщили что я обязана платить полность за тепло так как вышло постановление правительства, что нежилое привязано к жилому и все платят поровну. А как же согласованый проект? Законно ли это и что мне теперь опять ставить батареи?

номер вопроса №6374389
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    23.03.2015 08:53
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    законно. батареи ставить не нужно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нежилое помещение в многоквартирном доме. Мне не приходят счета за отопление. Я обращалась в ЕРКЦ, там сказали
читать ответы (1)
У меня нежилое помещение, в жилом доме старого фонда. С администрации города, соседям по жилью, пришло распоряжении О
читать ответы (1)
У меня нежилое помещение в жилом доме, я повесил вывеску, а теперь меня заставляют собирать подписи. Нужно ли это делать
читать ответы (1)
У меня нежилое помещение в жилом доме. Отдельный вход и все приборы учета. Законно ли требование ТСЖ оплачивать дополнительные
читать ответы (1)
У меня нежилое помещение в многоквартирном доме с отдельным входом на 1 эт, но управляющая компания обязует оплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение