Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 771

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Чкаловск
23.03.2015 07:59
Россия, г. Чкаловск | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Нам вынесли предписание на установку щитка на улицу.

На основании анонимной жалобы. Якобы мы воруем электроэнергию. Подписла это предписание. А я с эти категорически не согласна. Я считаю, что я вправе сама выбирать где ставить счетчик. А как со стороны закона?

номер вопроса №6374393
прочитан 52 разa
У меня такой вопрос. Нам вынесли предписание на установку щитка на улицу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48401 | ответов: 173921
    23.03.2015 08:01

    Нам вынесли предписание на установку щитка на улицу

    ---Елена. оспаривайте его в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27235
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37542
ответов: 127446
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2565
ответов: 7606
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
юристы из города Чкаловскюристы по теме "Прочее"юристы из города Чкаловск по теме "Прочее"