Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина  Алексеевна, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Я в Открытие банка брала кредит 30000,850!

Решила погасить досрочно часть денег уже внесла но мне сказали что я должна банку 35000, правильно-ли это и законно и как быть в этой мне ситуации! Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374408
прочитан 4 разa
Я в Открытие банка брала кредит 30000,850!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    23.03.2015 08:49

    неустойку Вам начислили. выясняйте это в банке

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11