Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Николаевна, г. Пенза
Ирина Николаевна
23.03.2015 в 08:04
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Требуют возврата денег

Мне выплатили ошибочно второй раз налог за квартиру, так как в 2006 году мои родители получали выплату. Вообще я не знала, Что 2 раза получать нельзя, об этом мне никто не сказал, теперь с меня требуют возврата денег. Я могу оплатить выплату, Которую получила в 2006 году? Так как сумма очень отличается.

номер вопроса №6374413
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 168 | ответов: 112 293

    Нет, законен - именно первый вычет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение