Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнова Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичБирюков Вадим ВитальевичПарфенов Игорь АлександровичТкачук Юрий Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Екатеринбург
23.03.2015 08:02
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Ситуация такова: у мужа и жены по квартире. Муж получил налоговый вычет в полном объеме

, а жене еще получать и получать. Квартиру мужа хотим сдать в аренду. Как сделать, в соответствие с законодательством, чтоб арендодателем являлась жена и платила с дохода аренды-налоги, чтоб получить больше налоговый вычет. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374415
прочитан 7 раз
Ситуация такова: у мужа и жены по квартире. Муж получил налоговый вычет в полном объеме

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3322 | ответов: 11585
    23.03.2015 08:52

    ежегодно декларируйте доход со сдачи в найм. платите налоги

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Похожие вопросы:

Задать вопрос