Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Ивановна, г. Иваново
Ольга Ивановна
23.03.2015 в 08:06
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Сосед по даче более 10 ти лет не обробатывает участок мы хотелибы стать собственниками

Сосед по даче более 10 ти лет не обробатывает участок мы хотелибы стать собственниками

что делать.

номер вопроса №6374424
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 135 | ответов: 112 219

    В рамках закона - ничего, теоретически изъять - может только муниципальное образование.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение