Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Иркутск
23.03.2015 08:08
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Как лучше переоформить на одного собственника на меня.

Квартира приобретена в браке в ипотеку. Прошло три года после развода. Все взносы снимали с моей карты. Я заемщик, бывший созаемщик. Квартира - совместная собственность в свидетельстве. Как лучше переоформить на одного собственника на меня. Местонахождение бывшего не знаю. На квартиру все это время не претендовал. Ребенок проживает со мной.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6374435
прочитан 27 раз
Как лучше переоформить на одного собственника на меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 392
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:09

    Без него вы никак не переоформите. Это совместная собственность (ст. 34, 38 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    23.03.2015 08:10
    отредактирован
    23.03.2015 08:12

    Оформляйте на свое имя, так как платежи осуществляли именно Вы. Данный вопрос нужно разрешать в судебном порядке.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 43022
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3638
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17482
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3162
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11