Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 492

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

По одному долгу было арестовано имущество. Долг я погасила

, справку предоставила. Выяснилось что к этому имуществу привязан ещё один долг. Пристав сказал что для оплаты у меня есть три дня так как все сроки давно прошли и если я не оплачу вывезет моё имущество. На мою просьбу предоставить хотябы копию постановления о возбуждении исполнительного производства я получила отказ. Как быть в данной ситуации. О своих долгах я конечно знаю, но о том что идет исполнительное производство узнала от пристава по телефону неделю назад. Предыдущий долг оплачивала вовремя хотя была лишина работоспособности на год.

номер вопроса №6374443
прочитан 15 раз
По одному долгу было арестовано имущество. Долг я погасила

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    23.03.2015 08:11

    Напишите заявление об ознакомлении с материалами ИП на имя начальника, все документы пристав вам обязан предоставить, в противном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    23.03.2015 08:12

    Обращайтесь за рассрочкой или отсрочкой решения суда в соответствии со ст203 Гпк рф

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3023
ответов: 9026
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3557
ответов: 8422
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Новосибирск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос