Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичПрохорова Ольга ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПершина Елена ЮрьевнаМоисеев Владимир НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира Леонидовна Черноморова, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

В ФССП сказали что никакого исп. производства ни судебных приказов ни решений на меня

нет, а счета (в том числе социальный по инвалидности) арестованы на 100% в сбербанке по исп. документу хоум кредит банка. .. каков порядок моих действий?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6374446
прочитан 17 раз
В ФССП сказали что никакого исп. производства ни судебных приказов ни решений на меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    23.03.2015 08:13

    Запросите выписку по счетам, там будет прописано кто, когда и на каком основании наложил арест

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 74 | ответов: 214
    24.03.2015 21:46

    узнайте номер дела, по которому выдан исп. лист. и идите в суд выясняйте.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7985
ответов: 25091
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 778
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5378
ответов: 20930
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1772
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Невинномысск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос