Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Засеев, г. Владикавказ
23.03.2015 08:11
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Подала заявление с исковыми требованиями-суд ссылается на ранее вступившее в законную силу решение и отказывает мне по

этой причине не оспаривая и нерассматривая мои доводы.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374459
прочитан 14 раз
Подала заявление с исковыми требованиями-суд ссылается на ранее вступившее в законную силу решение и отказывает мне по этой причине не оспаривая и нерассматривая мои доводы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:12

    Это правомерно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1 071
    23.03.2015 08:18

    Получите определение по тем основания о которых заявляет суд. Либо требуйте разбирательства по существу.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52188
ответов: 184585
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9304
ответов: 31361
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6666
ответов: 17334
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11