Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья  михайловна Машкина, г. Боровичи
Наталья михайловна Машкина
23.03.2015 в 08:17
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 1

Мы многодетная семья, можем ли мы получить безвозмездную ссуду на развитие с\х?

Мы многодетная семья, можем ли мы получить безвозмездную ссуду на развитие с\х? Если да,то куда обращаться.

номер вопроса №6374473
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение