Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичГригорян Наира ГамлетовнаОнищук Надежда НиколаевнаБуланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Благовещенск
23.03.2015 08:20
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 6

Мой сын осуждён по ст. 162 ч.3. к 7, 5 годам. Отсидел уже 5 лет.

Мой сын осуждён по ст.162 ч.3. к 7,5 годам. Отсидел уже 5 лет. Согласно проэкта Постановления об амнистии могут ли ему сократить срок?. Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374491
прочитан 20 раз
Мой сын осуждён по ст. 162 ч.3. к 7, 5 годам. Отсидел уже 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150286
    23.03.2015 08:21

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47864
ответов: 172472
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8259
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Благовещенск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос