Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно проэкта Постановления об амнистии могут ли ему сократить срок?.

Владимир, г. Благовещенск
Владимир Россия, г. Благовещенск
23.03.2015 в 08:20

Мой сын осуждён по статья 162 часть 3. к 7,5 годам. Отсидел уже 5 лет. Согласно проэкта Постановления об амнистии могут ли ему сократить срок?. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6374491
прочитан 20 раз
  • 23.03.2015 08:21
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Благовещенск
    23.03.2015 в 08:20
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден по статья 162 часть 3 п в сроком 11 лет по приговору от 11 11 2003 г и по статья 105 часть 2 п п д з ук
читать ответы (1)
Сын осуждён по статья 162 часть 2 на 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Из них отсидел
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 162 часть 3 ук рф к 7.5 годам строгого режима. Возможен ли перевод со строгого режима на общий
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 162 часть 3. 7 лет лишения свободы. Возможно ли при новых изменениях в ФЗ № 463704-5 «О внесении
читать ответы (1)
Мой муж осуждён по статья 166 часть 2 на 1, 5 года, 10 месяцев уже отсидел. Есть маленький ребёнок, можем ли мы рассчитывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение