Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Переславль-Залесский
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 1

Я живу в селе по временной регистрации и недавно устроилась на работу,

так как я работник на селе мне должны доплачивать но отдел кадров мне сказали что из-за того что я ещё только учусь в университете на 3 курсе и нет диплома то мне не будут платить сельские, сослались ещё на то что вышла какая то поправка по которой лица не имеющие диплома не будут получать процент сельских, законно ли это? Хотелось бы увидеть эту поправку. Заранее благадорю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6374494
прочитан 13 раз
Я живу в селе по временной регистрации и недавно устроилась на работу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 434 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    23.03.2015 08:56

    Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Игнатьева Елена Александровна
•на сайте
Игнатьева Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 75
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 6018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11