Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеев Владимир НиколаевичСивцева Наталья ИвановнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКаравайцева Елена АлександрованаАтрошенков Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Магнитогорск
23.03.2015 08:43
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 8

Можно ли примириться если мужа обвиняют по ст. 158. ч.3 и как изменить часть

Можно ли примириться если мужа обвиняют по ст.158. ч.3 и как изменить часть 3 на 2 ч ст,158

Вопрос от безработного номер вопроса №6374496
прочитан 11 раз
Можно ли примириться если мужа обвиняют по ст. 158. ч.3 и как изменить часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    23.03.2015 10:33

    Здравствуйте Елена!

    Нужно изучать обстоятельства дела. Обращайтесь очно к адвокату.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос