Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 337

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Леонидович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 20

В соответствии с п. 3 ст.67.1 ГК РФ факт принятия решения общим собранием участников

В соответствии с п.3 ст.67.1 ГК РФ факт принятия решения общим собранием участников непубличного АО и состав присутствующих участников подтверждается путем нотариального удостоверения или удостоверения лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров и выполняющим функции счетной комиссии. Каковы мои действия, как акционера, если директор, организовывавший собрание акционеров не обеспечил присутствие на собрании ни нотариуса, ни лица ведущего реестр акционеров? Спасибо.

номер вопроса №6374503
прочитан 162 разa
В соответствии с п. 3 ст.67.1 ГК РФ факт принятия решения общим собранием участников

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37523
ответов: 127359
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 937
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34550
ответов: 106489
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Прочее"юристы из города Смоленск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос