Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Вениаминович, г. Радужный
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

В данный момент мы не можем выехать.

Моему сыну 17 лет. Он является потерпевшим по избиению и отбору телефона Это произашло в другом городе. Сейчас нас вызывают в суд. В данный момент мы не можем выехать. Что нам делать?

номер вопроса №6374509
прочитан 7 раз
В данный момент мы не можем выехать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    23.03.2015 08:43

    Здравствуйте! Отправляйте в суд ходатайство, что бы рассмотрели без его участия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    23.03.2015 16:57

    Вам нужно найти время и выехать. Суд без вашего участия, может не закончится.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96909
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 989
ответов: 2225
Консультация
Ларин Александр Евгеньевич
•на сайте
Ларин А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 624
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13223
ответов: 40343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11