Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Краснодар
23.03.2015 08:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 17

Что же делать если банк продал долг не имея на это права?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6374510
прочитан 4 разa
Что же делать если банк продал долг не имея на это права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:24

    Не платить тем кому продал.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 761 | ответов: 12 569
    23.03.2015 11:27

    Если в кредитном договоре указано условие о возможности передачи ваших персональных данных третьим лицам, а также о передаче им прав по кредиту, то банк законно продал Ваш долг.

    Вам остается ждать пока коллекторы подадут на Вас в суд и уже там Вы сможете уменьшить размер неустойки (если будете участвовать в разбирательстве).

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11