Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пристав говорит что просто деньги ещё не дошли.

Юлия Андреевна, г. Иркутск
Юлия Андреевна Россия, г. Иркутск
23.03.2015 в 08:29

Арестовали счет, списывают деньги. А на сайте фссп долг не уменьшается. Пристав говорит что просто деньги ещё не дошли. Прошло уже 2 месяца, неужели так долго могут идти. Так и лишнее могут снять.

номер вопроса №6374527
прочитан 262 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 08:30
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    23.03.2015 17:01
    отзывов: 11 Личная консультация

    Я бы рекомендовала:

    1. Ознакомиться с материалами вашего исполнительного пр-ва

    2. Если там действительно не отражены списания, взять справку в банке, отражающую списание денежных средств именно по распоряжению суд. Пристава с указанием сптсанной суммы и обратиться с официальным запросом через канцелярию. Оснований для обжалованию действий спи я не вижу в данной ситуации

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу вернуть свои деньги, которые я дала в долг. Мне она говорит что ничего не брала, но часть денег я переводила на
читать ответы (1)
Не оплатил штраф, прошло уже 2 месяца и 15 дней с момента вынесения постановления. ВОпрос, говорят, что если в течении
читать ответы (1)
Моему ребенку 2 года 1 месяц.. в детсад не берут говорят что набор идет с 1 сентября кому уже 2 года исполнилось... почему
читать ответы (1)
Что мне делать? ТСЖ уже 2 месяца не могут поменять (аварийные) стояки в туалете, ссылаясь на то,что у них пока нет средств
читать ответы (1)
Если на сайте фссп долга нет, а постановление судебных приставов есть и арестована часть средств со счета в банке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение