|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68026
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Валентинович, г. Череповец
Евгений Валентинович
23.03.2015 в 08:33
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Как Вы считаете. Протяженность маршрута в городском общественном транспорте -

это расстояние от начальной точки до конечной или туда и обратно? Вопрос связан со спором о стоимости проезда.

номер вопроса №6374545
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общественный транспорт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 682

    от начальной до конечной

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Евгений Валентинович, г. Череповец
Евгений Валентинович
23.03.2015 в 08:40
Россия, г. Череповец | Вопросов: 3

Достаточно ли в суде сослаться на ФЗ Устав автомобильного транспорта. Потому что наша Мэрия и Череповецкая городская Дума так не считают. В паспорте маршрута - расстояние туда и обратно

номер вопроса №6374623
Теги: Устав автомобильного транспорта, Паспорт маршрута,
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 682

    Можно конечно на Устав ссылаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0