Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление написано на увольнение

Зайнуллин Филюс Радикович, г. Екатеринбург
23.03.2015 в 08:35

Написал заявление 18.03.15 об увольнение, но его порвали 23.03.15. что делать?

номер вопроса №6374570
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.03.2015 08:38
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Заказное письмо или ценное с описью и уведомлением о вручении в адрес организации с заявлением по С/желанию.

    Две недели будет отсчитываться от даты вручения письма.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 08:35
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала заявление в полицию о краже золота в кафе, прошел месяц нет результатов, что делать? Куда дальше обращаться?...
читать ответы (1)
Я директор предприятия, написала заявление на имя учредителя об увольнении, какая запись должна быть в трудовой книжке и
читать ответы (1)
Написал заявления в полицию о поводу побоев, но в спешке указал только то что меня держали и тоска ли за волосы и закончил
читать ответы (1)
Сотрудник написал заявление 14.01.16 об увольнении по собственному желанию с 29.01.16. можно его уволить раньше 29.01
читать ответы (1)
Написал заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию, а руководитель участка не подписывает его,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение