Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 691 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаКасицын Андрей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Андрей БорисовичГлуховский Илья Аронович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пласт
23.03.2015 08:35
Россия, г. Пласт | Вопросов: 2

Если приватизация квартиры уже один раз была в Амурской области

, имею я право приватизировать ещё раз квартиру в Челябинской области?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374579
прочитан 7 раз
Если приватизация квартиры уже один раз была в Амурской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19472
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23113
ответов: 113330
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3909
ответов: 12038
Консультация
юристы из города Пластюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пласт по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос