Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
23.03.2015 08:39
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Можно ли квалифицировать споткнулась об прилавок как статья 116 часть 1 УК РФ совершение иных насильственных действий,

причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ.?Обвиняемый не бил обвинителя, но тот заявил что получил поврежденья ног от обвиняемого. Зафиксировал на коленке царапину в судмедэкспертизе и требует моральный ущерб.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374605
прочитан 45 раз
Можно ли квалифицировать споткнулась об прилавок как статья 116 часть 1 УК РФ совершение иных насильственных действий,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:40

    нет, нельзя квалифицировать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10017
ответов: 32323
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6040
ответов: 17656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11