Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Оренбург
23.03.2015 08:47
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5

Есть ли такое потановление или приказ, на основании чего они отказывают в оформлении?

Правомерно ли страховщики при оформлении договора ОСАГО оформляют дополнительную страховку от несчастного случая стоимостью 1000-2000 рублей. При отказе от неё отказывают в оформлении ОСАГО. Есть ли такое потановление или приказ, на основании чего они отказывают в оформлении? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374629
прочитан 12 раз
Есть ли такое потановление или приказ, на основании чего они отказывают в оформлении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:50

    Такого постановления и приказа нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    23.03.2015 15:54

    Страховщики наругшают закон об ОСАГО. Если хотите бороться, приходите в страховую, желательно со свидетелем. Включаете диктофон, и беседуете с агентом. В разговоре проговорите дату и пусть вам навязывают страховку. Спросите на каком основании и т.д. Затем пишите заявлени6е в Центробанк РФ, прикладываете аудиозапись и ценным письмом отправляете. Страховую комп. оштрафуют на 50000. Только никто этим заниматься не хочет, однги вопросы, и "доют" страховщики всех.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11