Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерия, г. Вологда
Валерия
23.03.2015 в 08:44
Россия, г. Вологда | Вопросов: 0

Припокупке выдали чек где я рассписалась о том что на фурнитуру замки молнию гарантия не распространяется,

Я купила ботинки весенние в магазине Zenden, через неделю у меня разошлась молния на одном ботинке, она и до этого туго застегивалась, но думали что новые поэтому разработаем и будет нормально. Припокупке выдали чек где я рассписалась о том что на фурнитуру замки молнию гарантия не распространяется, они взяли в ремонт говоря что Мы берем в ремонт только потому что мы вас помним что вы у нас покупали эти ботинки и сказали что ремонт сделают точно в течении 14 дней, но не перезванивают, и не могу добится возврата денег, так как на улице уже достаточно тепло, что бы ходить в ботинках, и просто уже не нужны мне! Что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6374638
прочитан 155 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение