Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторгнуть договор страхования

Влад, г. Артем
Влад Россия, г. Артем
23.03.2015 в 08:51

Я взяла в кредит автомобиль и мне обязали оформить страховку минимум на 3 года. Я погасила кредит почти за пол года. Расторгнула договор страхования чтобы они вернули за не использованную страховку 2.5 года деньги. Всего вернули за 1.5 года. В страховой компании объясняют тем, что они выщитывают независимо сколько пропользовались выщитывают 40% .

номер вопроса №6374654
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    23.03.2015 08:54
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    обжалуйте в суд

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла в кредит телефон! Мне не дали чек на товар! Включили страховку в кредит, о чем я не знала! Просила на мин срок,
читать ответы (1)
Взяла в Ренессансе потребительский кредит на сумму 250000 руб. на 3 года. Договор если честно не читала. Через 8 дней
читать ответы (1)
В 2005 году взяла денежный кредит в размере 30 тыс. руб. на 3 года, платила как мне казалось исправно. С места прописки
читать ответы (1)
Я взяла потребительский кредит в банке, меня обязали оформить страховку на весь срок кредита Подскажите законно ли это?
читать ответы (1)
Взяла в кредит ноутбук и мне оформили страховку сказали обязательно позже я узнала что можно отказаться как это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение