Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Утепление дома

Татьяна Александровна, г. Фролово
23.03.2015 в 08:51

Недавно приобрели дом, у меня ребенок инвалид и я нахожусь дома поуходу за ним, работать соответственно не могу. Зимой очень холодно в новом доме. Где можно просить помощи на утепление дома. Я финансово не могу справиться с этой проблемой.

номер вопроса №6374658
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 08:59
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В соцзащиту обратитесь, может быть они помогут. Как вариант - к местным депутатам.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 08:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем в разводе, получала раньше алименты, потом отказалась от них. у меня ребенок инвалид и я обратилась в нашу
читать ответы (1)
У меня ребенок-инвалид. Я не работаю. Идет ли мне стаж по уходу за ребенком? И могу ли я получить 13% от покупки стоимости
читать ответы (1)
У меня ребенок инвалид и я жду второго. Могу ли я рассчитывать на дополнительную поддержку государства в связи с этим. И
читать ответы (1)
У меня ребенок - инвалид. Я не работаю, ухаживаю за ребенком. Забеременеала вторым. Может ли моя мама, т.е.бабушка ребенка
читать ответы (1)
Мне 55 и я выхожу на пенсию но у меня ребенок инвалид и я не вышла на пенсию в 50 т,к не знала о законе положена ли мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение