Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекс, г. Ивангород
18.09.2008 21:18
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 1

В области у нас в собственности имеется дом,

в котором мы проживаем летом, когда нас не было один год, в другую половину дома незаконно вселились постояльцы без права собственности на это жильё и не хотят оттуда выселятся-говорят что это ихнее и угрожают нам расправой, подскажите как нам лучше поступит чтобы избавится от них, заранее вам благодарны!

номер вопроса №637467
прочитан 3 разa
В области у нас в собственности имеется дом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 425 | ответов: 94 838
    21.09.2008 18:25

    Алекс! Чтобы избавиться от незаконных постояльцев, вам надо обратиться в суд с иском о их выселении.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6591
ответов: 17166
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2811
ответов: 6908
Консультация
Дорошенко Валерия Александровна
•на сайте
Дорошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 1029
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3215
ответов: 10460
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11