Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Лабытнанги
23.03.2015 08:50
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 5

Производством выявила недостачу в отчетности обвиняют сотрудников в воровстве Мою анкету повторно отправили в СБ ОБЕЩАЮТ

При поступлении на работу в торговую сеть Магнит анкету проверяла и утверждала Служба Безопасности Работаю в подразделении собственное производство поваром мясо-рыбного цеха Зав. производством выявила недостачу в отчетности обвиняют сотрудников в воровстве Мою анкету повторно отправили в СБ ОБЕЩАЮТ УВОЛИТЬ И ОБВИНИТЬ В КРАЖЕ Законно ли это?

номер вопроса №6374683
прочитан 345 раз
Производством выявила недостачу в отчетности обвиняют сотрудников в воровстве Мою анкету повторно отправили в СБ ОБЕЩАЮТ УВОЛИТЬ И ОБВИНИТЬ В КРАЖЕ Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 08:51

    Нет, это не законно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20403
ответов: 62107
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28841
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2139
ответов: 5059
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11