Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичЛарионов Дмитрий ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУраев Владимир ВениаминовичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрик, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 21:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Правда, что после прохождения воинской службы можно поступить в любой

вуз без экзаменов на бесплатной основе??? И можно номер соответствующего закона. Заранее спасибо.

номер вопроса №637469
прочитан 7 раз
Правда, что после прохождения воинской службы можно поступить в любой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Боцман Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 40 | ответов: 424
    18.09.2008 23:38

    Такой закон мы долго не увидим. Думаю - никогда.

    __
    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37830
Консультация
Дрофа Александр Викторович
•на сайте
Дрофа А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 639
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос