Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичПетров Александр СергеевичШуверов Александр СергеевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим александрович, г. Бердск
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

Стою на учете в наркологии, поставили из-за статьи 228 ч. 1, есть водительске права категории ВС.

Стою на учете в наркологии, поставили из-за статьи 228 ч.1, есть водительске права категории ВС. пошел учиться на водителя погрузика, сегодня пошел для прохождения нарколога, сдал анализы мочи-отрицательно! И она (врач) меня не пропустила, говорит мол 5 лет еще не могу работать на технике, что делать как его пройти? Прав не лишен.

Вопрос от безработного номер вопроса №6374699
прочитан 15 раз
Стою на учете в наркологии, поставили из-за статьи 228 ч. 1, есть водительске права категории ВС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    23.03.2015 09:09

    говорит мол 5 лет еще не могу работать на технике,что делать как его пройти?

    ---в данном случае никак не пройдете без данного специалиста. не согласны с ее заключением .обратитесь в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50269
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бердск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос