Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
18.09.2008 21:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Помогите, пожалуйста, что мне делать?

У меня такой вопрос. У меня муж гражданин России. У меня в паспорте стоит штамп РВП, хозяйка квартиры отказалась регистрировать меня на 3 года. Мне сказали надо найти другой адрес для регистрации (который будет без проблем). я пересекла границу и опять вернулась в москву. Я нашла квартиру без проблем, но мне сказали что поменялся закон. А я хотела получить граждансво до конца 2008 года. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

номер вопроса №637472
прочитан 28 раз
Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    18.09.2008 22:26

    Никаких важных, касающихся Вашего права на гражданство РФ, перемен в законе о гражданстве РФ не было уже несколько лет.

    Подавайте заявление на регистрацию с собственником и потом сразу - на гражданство РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 587
ответов: 1446
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23404
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3757
ответов: 9651
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11