Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия александровна тимошина, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 11

Будет ли он амнистирова к 70 ДНЯ ПОБЕДЫ.

Сын осужден по статья 158 часть 4 (вина не доказана) .осталось до окончания срока 8 месяцев. Будет ли он амнистирова к 70 ДНЯ ПОБЕДЫ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6374731
прочитан 15 раз
Будет ли он амнистирова к 70 ДНЯ ПОБЕДЫ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 073 | ответов: 184 265
    из команды «Удача»
    23.03.2015 12:25

    --- пока никто не знает будет ли амнистия

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37367
ответов: 90203
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 10995
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12672
ответов: 37700
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11