Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Красноярск
23.03.2015 09:02
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Если да, то на какую статью закона ссылаться при обращении в соцзащиту?

Скажите, пожалуйста, я являюсь инвалидом 2 группы, у меня двое детей. Один ребенок тоже на инвалидности, стоим в статусе малоимущей семьи, можно ли второму здоровому ребенку приобрести единый социальный проездной билет? Если да, то на какую статью закона ссылаться при обращении в соцзащиту?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6374748
прочитан 13 раз
Если да, то на какую статью закона ссылаться при обращении в соцзащиту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 129 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 09:07

    К сожалению на второго ребенка нельзя будет приобрести единый социальный билет

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154291
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 1663
Консультация
Уткина Ирина Сергеевна
•на сайте
Уткина И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 48
Консультация
Назаретская Ольга Евгеньевна
не на сайте
Назаретская О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 183
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11