Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 300

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Омск
23.03.2015 09:04
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Соседка снизу считает что мы с мужем шумим и топаем! Я уверена за себя

, что закон мы не нарушаем. Иначе сама бы тему не поднимала. Мы не водим гостей, не ругаемся, не деремся, не слушаем музыку дома! Работаем постоянно. Просто дом старый, и обычные бытовые шумы им слышны! Я сказала соседке снизу что если ее что то не устраивает чтоб писала заявление в полицию! На что в ответ услышала угрозу, о том что она меня изобьет! И даже кидалась, но ее остановила ее же мать! Хочу написать на нее заявление за угрозу! Что я могу этим добиться, и что мне делать чтобы она прекратила мне портить жизнь! Ведь дома ходить на цыпочках и говорить шепотом из за нее это не жизнь молодой семьи!

номер вопроса №6374774
прочитан 49 раз
Соседка снизу считает что мы с мужем шумим и топаем! Я уверена за себя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18609 | ответов: 57329
    23.03.2015 09:15

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту угроз, если воспринимаете угрозу реально

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5290
ответов: 19450
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 2300
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6352
ответов: 22257
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43794
ответов: 150768
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос