Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Он говорит что с меня все равно деньги снимут дажеесли я не поеду сдавать.

Доброе утро я собрался увольнятся с чоп начальник охраны заставляет сдавать экзамены на потверждение лицензии надо мне его сдавать и все это будет стоить 7000. Он говорит что с меня все равно деньги снимут дажеесли я не поеду сдавать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6374806
прочитан 15 раз
Он говорит что с меня все равно деньги снимут дажеесли я не поеду сдавать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    23.03.2015 09:24

    Дмитрий!

    Если уволитесь, то не снимут, так как не будет оснований.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 09:24

    Здравствуйте! Требование начальника неправомерно. Можете обратиться в трудовую инспекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 500
    23.03.2015 09:32

    Это незаконно, более того - беспредел...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Дмитрий Анатольевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Он сказал что деньги уже перечислил

номер вопроса №6374951
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 09:40

    Обращайтесь в суд и возвращайте деньги обратно, закон на вашей стороне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    23.03.2015 18:07

    Дмитрий!

    Нужно общаться, смотреть условия трудового договора.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11